Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Секс. Как соблазнить мужа и не растерять страсть?

Секс. Как соблазнить мужа и не растерять страсть?


Секс. Как соблазнить мужа и не растерять страсть?


Скажите честно, жизнь ведь приобретает совсем другие краски, когда в ней присутствует восхитительный секс. Уже с давних времен было доказано, что занятия любовь делают эмоции наиболее яркими, снимают стресс и дают забыть о своих страхах. Это способствует тому, что обиды быстрее проходят, пропадает недопонимание. И наоборот, вы больше не гневаетесь на вашего мужчину за мелкие проступки, а лишь замечаете в нем его самые лучшие стороны. Не стоит говорить, что они отсутствуют, ведь тогда вы бы наверняка не стали бы строить отношения.

Почему же со временем, не так быстро, но эти чувства начинают исчезать? Половая жизнь перестает приносить экспрессию прекрасного, и начинает становиться обязанностью. Это является самым трудным моментом. Если у вас получиться восстановить любовную тягу с мужем, тогда все прочие заморочки будут решаться быстрее.

Стоит отметить, что зачастую половые проблемы возникают из-за недостаточного внимания жены. Посвящая время бытовым делам, у нее не хватает сил и времени, чтобы доставить удовольствие любимому мужчине. Если же так получается, то кардинально поменяйте ситуацию, благодаря этим советам:

Секс. Как соблазнить мужа и не растерять страсть?


1. Когда ваш мужчина придет с работы бросьтесь ему на шею, а после поцелуйте. Но запомните, что длительность поцелуя должна составлять не менее, чем 10 секунд. Не стоит стесняться, включите в поцелуй не только губы, но и язык - это послужит бонусом к возбуждению.


2. Напомните любимому о том, что было между вами в последний раз - это тоже даст некий бонус, к его готовности.


3. Будьте начеку и нападайте! Когда ваш любимый будет занят каким-то делом, поцелуйте его нежно в шею или щёчку. Это поможет вам создать пикантный момент и укрепит ваши отношения.


4. Не забудьте про ролевые игры - эротики много не бывает! Выбирайте игры по вашим общим интересам.


5. Чаще обсуждайте со своим любимым свои сексуальные фантазии.


6. Всегда прислушивайтесь к его желаниям, и если они не совпадают с вашими, аккуратно намекните ему об этом, не стоит говорить резко и грубо, потому что это очень сильно может задеть мужчину.

Секс. Как соблазнить мужа и не растерять страсть?


Самая главная задача женщины, да и мужчины в принципе тоже - это не пускать половую жизнь на произвол судьбы. Берегите ее и не губите различными бытовыми проблемами, которые рушат вашу слаженность. И помните - страсть между двумя влюбленными людьми всегда нужно разжигать еще сильнее, при помощи дровишек.

Секс. Как соблазнить мужа и не растерять страсть?