Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Мир сошел с ума от миниатюрных трусиков

Мир сошел с ума от миниатюрных трусиков


Забудьте о C-стрингах, которые носили все знаменитости в облегающих платьях на красной дорожке. Мир покоряют трусики Shibue Couture!

Как далеко вы готовы зайти, чтобы избавиться от видимых линий трусиков? Компания по производству белья создала то, что наверняка является самым минималистичным бельем на все времена, — трусики, которые удерживаются на месте с помощью мягкого клеящегося геля. В отличие от обычных стрингов или нижнего белья, которое натягивается через ноги, Shibue Couture просто покрывает вашу интимную часть спереди назад.

Каких носить? Просто удалите защитный вкладыш, наклейте трусики на кожу спереди, протяните назад и закрепите в области копчика. Мягкий клеящийся гель, как обещают производители, будет надежно удерживать трусики на месте, и вы сможете танцевать в них всю ночь напролет. Затем белье можно постирать при помощи мягкого мыла и использовать вновь.