Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Роберт Фарбер - Новый взгляд на Арт-эротику

Роберт Фарбер - Новый взгляд на Арт-эротику


Работы Роберта Фарбера словно перевернули мир Арт-эротики, он подошел к делу своим личным видением обнаженных женщин. Импрессионизм присутствует почти в каждом фото и делает он по своему, не похоже ни на кого.

Роберт Фарбер (Robert Farber) родился 29 февраля 1944 в США в штате Нью-Джерси, он всю свою жизнь занимался фото-искусством и с раннего возраста уже делал очень выразительные работы. Фотограф в интервью как-то вспоминал почему и как он начал заниматься фото-искусством:

«Однажды я шёл по Майами-Бич и заприметил очень большую женщину в микроскопическом бикини. Она сидела на пляже и вязала. Тогда я подумал про себя: "Вот бы у меня был сейчас фотоаппарат". Вдруг я увидел в фотографии способ запечатлеть исключительный момент. Эта мысль крутилась у меня в голове, и после учёбы я купил свою первую фотокамеру Petri 35 мм SLR. Я не разбирался в технических аспектах и часто совершал ошибки, искажал цвета и получал зернистые фотографии. Но я понял, что ошибки делают мои фотографии очень похожими на картины.


В 1970-е годы Роберт Фарбер начал активно работать в области рекламной и модной фотографии, сотрудничая с крупнейшими брендами Bloomingdales, Saks Fifth Avenue, Macy's, Christian Dior, Geoffrey Beene, Loden Frey, L'Oreal, Gillette, Revlon, Wrangler, ABC, Paramount Pictures.