Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Гвидо Аргентини - Прекрасные и обнаженные

Гвидо Аргентини - Прекрасные и обнаженные


Известный итальянский фотограф Гвидо Аргентини родился в Италии в 1966 году. Учился на врача.... Но в 23 года решил посвятить себя фотографии! И не прогадал!

 
Фотографии Аргентини редакторы таких журналов, как Playboy, Vogue, Maxim, Men’s Health, Marie Claire готовы, буквально, оторвать с руками! Что совершенно не удивительно! Ведь, снимки итальянского фотографа обнажают не только тайную чувственность женщин Аргентини, но и сокровенные желания зрителя.

 
В 2003 выходит первая книга Аргентини, Silvereye, изысканная серия студийных и ландшафтных эротических фотографий. Эта работа была отражением увлечений художника скульптурой и танцем.

 
В 2005 году выходит вторая книга Private Rooms - результат 10 лет. Фотографии, сделанные в интимной атмосфере закрытых комнат, частных вил, современных квартир, многих отелей, от самых дорогих и элегантных, с кроватями на четверых, до самых дешевых с почасовой оплатой и пластиковой мебелью.

 
В 2007 году вышла третья книга, Reflections. Играя с отражением, художник получает неожиданные перспективы, позволяющие стать участником ролевой игры.

 
Женщины на фотографиях – разных национальностей, возрастов и даже темперамента. Для некоторых это работа, для других – игра. Некоторые – хорошие знакомые Аргентини, а некоторых он видел в первый раз. Ни актрис, ни топ-моделей, ни знаменитостей.