Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Эротический массаж жене видео

Эротический массаж жене видео


Женщины любят, когда сильные мужские руки нежно прикасаются к их телу. Массаж жене, проведенный качественно и с любовью, способен значительным образом раскрыть ее сексуальный потенциал.

 

Возможности эротического массажа не до конца оценены семейными парами. А ведь эротический массаж перед сексом очень полезен для получения более качественного удовольствия. Он помогает расслабиться, забыть о проблемах и полностью погрузиться в мир интимных переживаний.

 

 

С душой проведенный массаж жене помогает ей раскрыть всю глубину женского сексуального потенциала. Даже самая скованная дама становится более чувствительной и можно сказать, что и чувственной. Мужчина своими руками способен раскрыть все замки сексуальных резервов партнерши и обнаружить тайные эрогенные зоны.

 

Ни возраст, ни долгий семейный стаж, ни скованность из-за моральных принципов не должны стать помехой. Поверьте, ни одна женщина попробовав хороший интимный массаж, в дальнейшем не откажется от такого фонтана удовольствий.

 

Жена, подготовленная с сексу возбуждающим массажем, достигает оргазма значительно быстрее. Если вы все делаете правильно, то партнерша мысленно уже будет готова испытать все прелести хорошего оргазма, она его несколько раз уже прокрутит в голове. Часто бывает, что после массажа женщина, которая раньше считала себя фригидной, бывает способна на оргазм.

 

 

Обязательно создайте уютную обстановку. Спокойная музыка, ароматические свечи, полумрак - это само по себе уже настраивает на атмосферу незабываемого секса.

 

В технике эро массажа нет ничего сложного. Профессионалы советуют использовать методику лимфодренажного массажа. Работа идет плавная и мягкая. Задача умиротворить и расслабить свою партнершу. Одновременно следует массировать 2 зоны женского тела. Переходы от одного участка к другому должны быть неторопливыми и нежными. В дальнейшем опыт позволит вам доставлять настоящее удовольствие своей женщине.