Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Влюбленные парочки нудистов

Влюбленные парочки нудистов


Нудисты на пляже ничем не отличаются от обычных людей. Они читают журналы, купаются, загорают, играют в карты и активные виды спорта, развлекаются и смеются. Приходят сюда целыми семьями, дружными компаниями, влюбленными парочками, а иногда и в одиночестве. Но у некоторых людей складывается неправильное мнение, что люди, способные показаться на публике без одежды, являются распущенными и готовы к знакомствам на одну ночь. Это утверждение ошибочно. Если человек, не знакомый с идеями нудизма, придет на пляж в поисках удовлетворения сексуальных потребностей, то его поиски не увенчаются успехом. Избавление от одежды является для нудистов возможностью избавиться от тайн, стать более открытыми миру, другим людям, а также акцентировать внимание на душе, а не теле.

 

Впрочем, завести знакомства на нудистском пляже действительно проще, чем на общественном. Выходя за рамки принятых норм, нудисты более уверены в себе, любят и принимают собственное тело, они отрекаются от комплексов и страхов. Также они чувствуют некое единство оттого, что принадлежат одному течению и следуют одинаковым идеям, поэтому легче сходятся, начинают разговор и узнают друг друга.