Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудистские пляжи в Испании

Нудистские пляжи в Испании


Для нудистов отдых в Испании может стать самым лучшим. Ведь законы данной страны, позволяют отдыхать голышом на любом пляже, где бы вам не захотелось. Но многие люди с презрением относится к таким людям, поэтому нудисты и стараются выбирать тихие места.

 

Самым популярным местом для клубного отдыха является - Ибица. Здесь проводится множество пенных вечеринок. А те, кто без комплексов выбирают пляж Playa des Cavallet. Он находится в очень красивой и живописной местности в заповеднике Ses Salines. А множество деревьев и растений, позволяет скрыться от нежелательных глаз. Пляж имеет большую территорию, ширина которого составляет сорок метров. Также это прекрасное место может быть излюблено людьми, которые любят дайвинг. Ведь песчаное дно прекрасно подходит для такого типа отдыха.

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Вообще, нудистских пляжей в Испании множество. Еще один такой пляж можно встретить на северном побережье. Его называют Barinatxe или в переводе «дикий». Находится он в нескольких минутах езды от Бильбао, вдоль улицы Солондета. Вокруг пляжа находятся очень красивые скалы, а тянется он почти на километр. Чаще всего здесь можно встретить влюбленных парочек и семьи. Хотя сюда приходят и одиночки. Именно на этом пляже, ежегодно происходит осенний забег нудистов. Поэтому соскучиться вам никто не даст.

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Однако самым лучшим нудистским пляжем в Испании по достоинству считается Фуэртвентура. А так популярен он благодаря бесконечности пляжей и белоснежности песка. И хотя здесь нет никаких развлечений, людям здесь не скучно. Нудисты нежатся на белом песке и греются на солнышке. На юге Корралехо тянутся одиннадцати километровые дюны, которые входят в состав национального парка.

 

Нудистские пляжи в Испании

 

А самым комфортным пляжем для отдыха нудистов считается Коста-дель-Альмерия. Здесь очень хороший сухой климат. Протяженность этих уникальных пляжей составляет более двух тысяч километров. Поблизости находятся все удобства: рестораны, отели, кафе, бары.

 

В нудистской зоне люди могут спокойно гулять голышом по улицам, и посещать все заведения предназначенные для нудистов.

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Нудистские пляжи в Испании

 

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Нудистские пляжи в Испании

 

Нудистские пляжи в Испании