Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудистские пляжи в Анапе

Нудистские пляжи в Анапе


Многие нудисты выбирают для отдыха Анапу. Конечно же, все Нудистские пляжи располагаются вдали от глаз обычных посетителей. В Анапе же, наиболее часто отдыхают между Большим и Малым Утришем сторону Новороссийска. Это один из самых популярных курортов. А связано это с тем, что здесь очень красивые места. Здесь есть все условия для комфортного проживания: магазины, кофе, рестораны, пансионаты, места для развлечений. Если пройти от Малого до Большого Утриша, и сойти вниз к морю, то можно будет обнаружить рядом с голубой лагуной, тот самый нудистский пляж. Однако до него очень сложно добраться, из-за того, что весь путь усыпан крупной и мелкой галькой.

 

 

Все нудисты, посещающие этот пляж чаще всего знакомы между собой. Очень многие дружат и отдыхают семьями. Здесь все могут провести не только день, но и заночевать. Приготовить пищу и взять воду со специально отведенного здесь ручья. Вода в нем пресная и течет с мини скал. Пожалуй, одним из минусов будет то, что всю еду нужно будет заранее взять с собой.

 

Место под пляж выбранное нудистами очень дикое, но одно из самых красивых. А морская вода здесь самая чистая. Через нее можно увидеть каждый камешек и даже маленьких рыбок, которые ищут себе корм.

 

Нудисты очень не любят шума и публики. Именно поэтому пляж Анапы привлекает их приезжать каждый год. Только от сюда они могут уехать загоревшими и отдохнувшими. Лишь только изредка покой нудистов могут потревожить любопытные фотографы, затаившиеся где-то в кустах. Ведь не зря же заходя в Интернет, мы можем обнаружить сотни фотографий с нудитского пляжа. Но нудистам не свойственно стеснение, поэтому они довольно таки спокойно относятся к фотографам.

 

Нудистские пляжи в Анапе

 

Конечно же, это не единственный нудистский пляж. Тем, кто не желает так далеко добираться до «Голубой лагуны» могут зайти на Бугазской косе Благовещенской. Там вместо гальки под ногами песок и море гораздо теплее.

 

А какой же пляж будет для вас наиболее комфортным – только ваш выбор.