Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Испанские пляжи для нудистов - фото и видео

Испанские пляжи для нудистов - фото и видео


В Испании лояльные законы относительно отдыха людей на пляжах страны в обнаженном виде. И здесь найдется много желающих загорать абсолютно без одежды, что приводит в ужас людей, которые «психологически не подготовлены» к таким зрелищам.

Лучше все-таки приверженцам стиля «ню» отдыхать на специально выделенных пляжах, которых в этой стране много, как «диких», так и обустроенных всем необходимым.

 

Наиболее популярные нудистские пляжи в Испании

 

«Playa des Cavallet»

 

Пляж на территории заповедника «Ses Salines» вблизи города Ибица. От курортных мест отдыха на побережье этот пляж отделяется природной завесой тропиков. Это одно из любимых мест отдыха молодежи, ведь рядом находится курорт, где бурлит ночная клубная жизнь. Морское дно здесь прекрасно подходит для дайвинга. Рядом находятся роскошные отели.

 

Испанские пляжи для нудистов - фото и видео

 

«Barinatxe»

 

Этот пляж местное население называет «диким». Именно здесь проходят каждый год соревнования по бегу. Люди, участвующие в соревнованиях, не надевают на себя ничего, кроме очков, панамы и спортивной обуви. От трассы пляж отделен высокими скалами, поэтому загорающих с дороги не видно.

 

 

«Mar Bella»

 

Данный пляж находится в Барселоне (Каталония), он привлекает нудистов, которые любят активный отдых – дайвинг, бег, каякинг, велосипедный спорт. Поблизости совсем нет клубов и ресторанов. Это тихое место, доехать до него можно на автобусе.

 

Испанские пляжи для нудистов - фото и видео

 

 

«Dune Beach Corralejo»

 

Пляж расположился на острове Фуэртвентура, который представляет собой один бесконечный пляж с золотым песком. Это место очень любят нудисты. Также это место – рай для серфингистов. Поблизости расположен ряд недорогих отелей. Здесь не отдыхают семьи с детьми, поскольку территория тут ветреная. Отдыхающим приходится даже прятаться за большими валунами от ветра, который сильно дует с моря.

 

Испанские пляжи для нудистов - фото и видео