Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Балеарский архипелаг - Рай нудистов

Балеарский архипелаг - Рай нудистов


Балеарские острова облюбленное место, расположенное в Испании, недалеко от берегов Пиренейского полуострова. Мягкий и теплый климат, лучезарное солнце, красивые пейзажи и богатая культура привлекают массу путешественников. Столицей архипелага является город Пальма. Вот такое необычное название.

 

 

В состав архипелага входит несколько островов, но самый известный из них остров Майорка. Он застроен высокими гостиницами и отелями. Столица острова один из самых красивых, привлекающих туристов городов Испании. Добраться до острова можно только на пароме. На острове есть порт, в который приплывает много судов с туристами. По краю острова располагается пляж с чистым, белым песочком. На балеарах можно встретить многих известных людей, так как их дома находятся на острове. Если вы решили прогуляться помните на острове существует традиционная сиеста с 13 до 16 часов и никто в это время не работает. Исключение могут быть некоторые туристические туры. На острове высокий уровень жизни по сравнению с остальными регионами Испании. В целом можно назвать это место раем. побывать там и не попробовать здешнюю кулинарию большая ошибка. Пляжный сезон открыт с мая по ноябрь. В туристический сезон можно лицезреть рыцарские турниры, как во времена Средних веков.

 

 


Остров Менорка тоже относится к Балеарским островам. Имеет остров и свою столицу – Маон. На его территории много памятников и проводятся пешие прогулки. Очень хорошо сохранилась церковь святой Марии, в которой божественно звучит орган. Можно посетить Сьютаделью. Это древний город с узкими улицами времен средневековья, домами аристократов. Кафедральный собор самое красивое здание на острове. Еще на острове сохранились строения бронзового века. Они оставлены здесь более 3,5 тысячи лет назад. Позади муниципалитета города открывается красивый вид на порт.

Следующий остров по размеру, Ибица. Место где проводит свой отдых золотая молодёжь. По длине он имеет около 42 км, а по ширине 21 км. Все города острова расположены на побережье. При проведении экскурсии по острову, интересным покажется археологический музей. В нем собраны экспонаты древних времен, в том числе знаменитые ворота Сас-Таулас. Можно побывать на морской прогулке по берегу Ибицы. Необыкновенное впечатление оставит прогулка на катамаране с прозрачным дном, при этом можно увидеть подводный мир.

 

 


Форментера также является остров Балеарского архипелага. Добраться до него можно через пролив, ширина которого 12 миль. Он самый тихий и уютный остров. Кроме туристов любящих тишину и покой, там часто бывают нудисты. Жители острова занимаются земледелием и обслуживанием туристов, которых привлекают голубые пляжи. Плавая на лодке можно наблюдать водных жителей мира и растительность. Интересные на острове и жители, которые строят особые дома, выкрашивая их в голубой цвет. Дома при этом сливаются с небом и морем. Здесь можно быть в единении с природой, отдохнуть душой и телом. Пробудите в себе дух отдыха.