Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Летний отдых на пляжах Крыма

Летний отдых на пляжах Крыма


Крым – это полуостров, на котором находится большое многообразие городов – курортов и милейших прибрежных поселков. Крым – это восхитительное место для отдыха на море. Здесь очень большой выбор разнообразных пляжей и очень полезный для здоровья воздух.

В чем заключается летний отдых на пляжах Крыма? Начнем с того, что в Крыму можно отдохнуть на песчаных пляжах, на пляжах с берегом из гальки, а так же с берегом из битой ракушки. Кроме того, в Крыму есть такие пляжи, где можно встретить нудистов. Еще есть места, где можно поставить на берегу моря палатку и жить в палаточном городке прямо возле моря. Так же тут много мест и бухт, где вообще никого нет. Просто об этих местах мало кто знает, и чаще всего до них трудно добраться.

 

 


На пляжах Крыма вам предложат бесплатный отдых. Однако, дополнительные услуги – лежак, зонтик, туалет или душ, являются платными. Среди морских развлечений выделяют тут катание на водном мотоцикле, на прогулочном катере или на яхте, катание на катамаране, катание на банане и на таблетке. Более дорогое и изысканное развлечение - это полет на парашюте, привязанном к катеру, а также дайвинг. Вообще нужно попробовать все. Начиная от катамарана и заканчивая дайвингом. Эмоции вас захлестнут, а настроение будет постоянно бодрое и веселое.

Более того, на большинстве крымских пляжей красиво располагаются милые и уютные кафе. В них можно перекусить и выпить, отдохнуть и насладиться местными пейзажами.

Детям на пляже понравится купаться и загорать, строить замки из песка, вырывать колодцы и делать между ними водные проходы. Так же дети могут кататься на надувных горках, на батутах, лазить в лабиринтах и ловить пластмассовую рыбу. Иногда по пляжу ходит человек и предлагает сфотографироваться с обезьянкой. Для детей это является особым восторгом – фотография с обезьянкой.

Вообще на пляжах Крыма очень чисто, хорошо и приятно отдыхать. Приезжайте в Крым! Вам тут понравится!