Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Бесовский остров Ибица – рай для хиппи и нудистов

Бесовский остров Ибица – рай для хиппи и нудистов


А всё оттого, что красота природы острова привлекла сюда людей искусства и «хиппи», которые и сделали остров Ибицу мировым центром развлечений. Со временем здесь создалась мощная инфрастуктура туристического бизнеса, которая с каждым годом привлекает сюда до миллиона туристов притом, что население самого острова 85 тысяч человек.

Архипелаг «Беса» - так переводится название острова на русский язык. Бес – древний египетский бог эротики, развлечений и удовольствий. Удовольствие – это главное, зачем стоит ехать на остров Ибицу. Здесь создан культ удовольствий. Это и всевозможный отдых на пляжах, где вам предложат всё, что можно захотеть, отдыхая на море. Для этого созданы дайвинг центры, школы виндсерфинга и парусного спорта, можно покататься на лодках, водных велосипедах и каноэ. Это прогулки на лошадях по острову, это и аквапарки для семей с детьми. Это и рестораны с блюдами всех кухонь мира.

Лучший отдых – это смена видов отдыха. Поэтому город Ибица предложит вам посетить свои памятники архитектуры Средневековья – Пуч-дас-Мулинс, Замок Кастель, Некрополь, многочисленные средневековые здания и готический собор 10 века. Есть музей археологии и многочисленные художественные галереи современного искусства.

Можно осуществить морскую экскурсию на зелёный скалистый и очень красивый остров Эс Вэдра, получив при этом массу впечатлений от живописного путешествия.

 

 


А вечером начинается та самая жизнь острова Ибица, ради которой сюда едут люди со всего мира. Знаменитый ночной клуб Привилеги – самый большой в мире, если верить в статистику книги рекордов Гиннеса. Клуб рассчитан на одновременное размещение 12 тысяч человек, с потрясающими шоу и бассейном.

Остальным клубам тоже есть, что вам предложить. Вы просто расстроитесь, если не посетите каждый из них, хотя бы по одному разу. Вы ещё не купили путевку на остров Ибица?