Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Пляжи на острове Крите в Греции

Пляжи на острове Крите в Греции


Греческий остров Крит славится тем, что всегда оправдывает надежды туристов на качественный и комфортабельный пляжный отдых. Способствует этому не только широкий ассортимент отелей и яркая палитра достопримечательностей. Именно большой выбор пляжей – та «вишенка на торте», что делает отдых незабываемым. Как же найти для себя идеальный пляж?

Северная часть Родоса – это сплошь песчаные пляжи, на юге острова, в основном, галечные. Некоторые малоизвестные уголки побережья характерны бухтами и скалистыми нагромождениями первозданной дикой красоты.

 

 
Самые популярные пляжи, конечно, песчаные. Безопасный удобный пологий вход в море, ухоженный песок, шезлонги и зонтики, туалеты и душ, пункты проката разнообразного пляжного и спортивного инвентаря. Развитая инфраструктура обслуживания и развлечений делают такие места очень притягательными для отдыха семьей, с маленькими детьми, для людей, ценящих комфорт и удобство.

Необычный пляж с розовым песком есть в курортном поселке Франкокастелло, что находится в районе Сфакиа. Берег покрыт изумительным кедровым лесом, что создает уникальный микроклимат, а на сам пляж можно попасть вброд, пройдя по мелководью около ста метров. Место очень хорошо подходит для снорклинга, так как дно здесь покрыто камнями и морская вода очень прозрачная. Купаться на этом пляже можно даже во время шторма, вода у берега все равно остается спокойной и безопасной. После насыщенного пляжного дня любознательным туристам будет интересно осмотреть местный старинный замок и посетить колоритный ресторанчик средиземноморской кухни.

 

 
Многие комфортабельные отели занимают территорию пляжей или стоят через дорогу от них в городе Ретимно, поселках Платаньяс, Палеохора, Ставрос, Агиа Марина, Малиа, Макриялос, Орси Амос, Фаласарна, Терсанос, Георгиуполи, Агиа Апостоли, Пахиа Амос.

Пляж Матала с берега обрамлен высокой скалой, спускающейся к морю многоярусными террасами. Восточная часть пляжа Плакиас – излюбленное место отдыха нудистов и натуристов. Пляж Вай, куда легко можно добраться на машине из города Агиос-Николаос или автобусом из поселка Ситиа, прославился благодаря съемкам рекламы шоколада «Баунти». Райское место украшено природной пальмовой рощей и создает неповторимую атмосферу уединения. Тем не менее, около пляжа есть парковка, а сам пляж имеет все необходимое оборудование для удобства и комфорта.

 

 


Любителям диких пляжей понравится Балос. Лагуна славится богатой палитрой оттенков воды, потому что именно здесь сливаются вместе Эгейское, Ливийское и Ионическое моря.