Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Малага – жемчужина курортов Испании

Малага – жемчужина курортов Испании


Когда приходит жаркое лето, так и хочется позабыть о проблемах и вырваться к морю. Далее наступает время, чтобы выбрать место для отдыха. Вопрос стоит в том, как правильно определиться с ним и получить незабываемые впечатления на всю жизнь. Большинство туристов, чтобы не прогадать едут в Малагу.

Малага – испанский курортный город, находящийся на берегу Средиземного моря. Малага начала своё существование ещё в 11 веке до нашей эры. Её основали финикийцы, а в 8 веке нашей эры её захватили арабы и тогда этот город стал важнейшей базисной точкой торговли. И в этот период начали появляться различные памятники, а позже кастильцы отвоевали Малагу у арабов.

В конце концов своей насыщенной истории Малага получила такое наследство, как арабские и христианские обычаи, архитектуру всяческих течений и манер.

 

 


Интересные достопримечательности и экскурсии города


Самой распространённой экскурсией в Малаге является посещение древнейшего дворца Алькасаба, который создали арабские завоеватели. Также незабываемое место живописи – это дом самого Пабло Пикассо, повествующего о жизни знаменитого художника. Оригинальную достопримечательность представляет собой морской музей, в котором собрано множество разных обитателей.

Не стоит пренебрегать случаем побывать в знаменитом Ботаническом саду этого города. Там находятся самые разнообразные и удивительные растения мира. Сад обладает великолепными аллеями, чудесными растениями, прудами, куда можно кинуть монетку и загадать желание.

Прогуливаясь по центральному бульвару Малаги (Аламеда-Принсипаль) легко заметить красивый замок Паласио-де-ла-Адуана и не менее привлекательное древнее почтовое здание Антико-Корреос. Более старыми памятниками являются кафедральный собор города, крепость-маяк Хибральфаро, амфитеатр и римский театр, старинная площадь быков и различные дворцы разных периодов.

 

 


Самые известные пляжи величественного города


Широкий песчаный берег Малаги занимает 14 км и насчитывает 16 штук пляжей. До самых дальних пляжей добираются автобусом. Уклон городских пляжей составляет 14 процентов. На западной стороне Малаги находятся пляжи с тёмным песком, на восточной стороне местами можно увидеть каменистое и скалистое побережье. В центре города расположены самые популярные пляжи Ла Малагета, Ла Мисерикордиа, Сан Андрес и Педрегалехо.

Все пляжи обустроены местами для спортивных игр, детскими игровыми площадками, душем и кабинами, где можно переодеться и конечно же кафешками и ресторанами. Туристы берут напрокат шезлонги, водные катамараны и так далее. Вдоль набережной находятся маленькие фонтаны с водой для питья.

Такие пляжи, как Гуадалмар и Кампо де Гольф расположены немного дальше от центра Малаги и являются более тихим отдыхом вне городской суеты. Но важно знать, что на малой части берега пляжа Гуадалмар отдыхают нудисты.

 

 

 
Маленькие пляжи Банёс дель Кармен и Пенён дель Куэрво находятся в уютной гавани. Безмятежное море и комфортная инфраструктура превращают пляжи в райские места.

Необустроенный пляж Кабопино, удалённый к западной стороне города, является более безлюдным и диковинным. Он, в первую очередь, предлагает укромный отдых, где можно расслабиться. Недалеко от этого пляжа есть кемпинг и палаточный табор.

 


Где остановиться в этом городе?


В частности, Малага обладает гостиницами трёх и четырёх звёзд с широким сервисом. Также можно устроиться в гостевых домиках 1-го и 2-го уровня или в кемпингах и молодёжных хостелах. Даже возможна аренда маленьких вилл на любое количество дней.

Малага имеет красивый порт, который очень привлекает туристов. Этот замечательный город славится старинными улицами, зелёными бульварами, роскошными садами и прекрасной ночной жизнью. Посетив этот превосходный город, невозможно забыть его величие и эстетичность. Он подарит массу новых незабываемых ощущений.

 

Нудисты Малаги