Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Туристический поселок Коктебель

Туристический поселок Коктебель


Когда речь заходит о недорогом и увлекательном отдыхе на берегу моря, то все сразу же вспоминают про Крым. Крымский полуостров каждое лето с радостью встречает новых гостей. Десятки городков и поселков ждут своих туристов. Одним из самых популярных принято считать туристический поселок Коктебель.

Именно эту туристическую точку называют самым удачным вариантом для молодежного отдыха. В основном, такую популярность Коктебель заслужил за счет своих пляжей, которые славятся нудистами и натуристами.

 

Девушка нудистка стоит у скалы

 
Среди ценителей натурализма и романтики Коктебель известен ежегодным фестивалем джаза, который носит мировой характер. Примерно в середине сентября в Крым приезжают сотни джаз исполнителей и тысячи поклонников джазовой музыки. Территория наполняется романтикой, стоит теплая и непринужденная обстановка.

Помимо этого, поселок наполнен различными музеями. Именно они манят к себе любителей поэзии, искусства и творчества.

Кроме этого, туристам предлагаются чистые пляжи на мысе Хамелеон, подъемы на гору Узун-Сырт и плавание вокруг скалы Золотые ворота.

Для любителей более экстремального отдыха подготовлены поездки по горам на джипе, конные прогулки по узким ущельям, а также опасный спуск на веревках в пещеру Гугерджин.

Как и в любом другом курортном городе, в Коктебель устроены морские прогулки на яхтах и пароходах. Для посетителей работает дельфинарий и аниматоры.

 

Голая нудистка стоит у воды

 

Девушка нудист сидит голая в песке

 

Две голые девушки идут на нудистский пляж

 

Красивая нудистка сидит в воде с нарисованным Боди-артом

 

Группа нудистов делает селфи

 

Очаровательная девушка нудистка стоит на одной ноге

 

Голая нудистка смотрит на море

 

А почему бы не попить на пляже пивко

 

Коктебель - место для нудистов