Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Моя поездка в Швецию

Моя поездка в Швецию


У меня не так уж много друзей в Швеции, поэтому я редко бываю в этой стране. Сразу оговорюсь: я нудистка, люблю загорать голышом и искать приключения на свою пятую точку. За последние годы исколесила всю Европу, побывала на диких пляжах Хорватии, Греции и Франции, и теперь переключилась на северные страны. Думаете, в Швеции или Норвегии нет нудистов? Ошибаетесь. Их там тьма. И специальные пляжи для них отведены, так что пакуйте чемодан и – в путь.

Так сложилось, что мои друзья живут в центре Стокгольма. Они поведали мне о нудистском пляже в Огесте. Это типа пригород Стокгольма, в котором полвека назад построили атомную электростанцию. Радиации там нет, заверили меня. Зато есть любители обнажения. Мне стало интересно. Взяла билеты и поехала в гости.

Пляж Огеста находится в коммуне Худдинге. Туда можно добраться на метро и электричке. Места очень красивые и безлюдные. Любимые занятия местных нудистов – бег трусцой в одних кроссовках и езда на велосипеде. Спортивный такой отдых, на любителя. Но я понимала, что еду в Огесту не за ровным загаром. Дух свободы, неповторимая природа, доброжелательные шведы, дикость рядом с мегаполисом – вот чего мне не хватало. Незабываемые получились каникулы!

Александра - Для сайта Меганудист!

Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию
Моя поездка в Швецию