Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Голые девушки гимнастки делают шпагат

Голые девушки гимнастки делают шпагат


Гибкость некоторых девушек потрясает воображение – они без проблем садятся на шпагат и выгибаются в самых невероятных позах. Гимнастки голышом выглядят очень сексуально – их тела созданы не только для спортивных подвигов, но и для эротических приключений. Жир и целлюлит – не помеха истинной красоте. Девушки стремятся к олимпийским достижениям, а в свободное время забавляются перед камерой. Но как им удаётся совмещать эти занятия?

 

 


Слава и нагота


Древние греки участвовали в соревнованиях полностью обнажёнными – одежда им только мешала. Именно из полисов Эллады вышла голая гимнастика – в ту пору перед естественной красотой человеческого тела преклонялись. Атлеты были увенчаны неувядающей славой, а девушки приковывали внимание своими стройными ножками и упругой грудью.

Сейчас спортсменки тоже вызывают восхищение, но увидеть их без одежды получается нечасто.

Редкие кадры голых тёлочек на шпагате моментально облетают просторы Интернета, собирают множество лайков и комментариев. Чем же отличаются гимнастки от обычных девушек? Ответ прост – их тела тренированны и более совершенны. Мужчина невольно представляет, как гибкие ноги обвивают его спину или забрасываются на плечи. Есть также теория, согласно которой гибкая девушка лучше приспособлена к деторождению, чем её тучная подруга. Но есть и категория гимнасток, мечтающая прославиться в модельном бизнесе, а не только в стенах спортивного зала. Таких девушек можно понять. Выше популярность – больше поклонников.

 

 


Аттракцион невероятной гибкости


Зачастую Гимнастки голышом не могут похвастаться большими дойками и пышными формами. Среди спортсменок чаще встречается острая грудь. Форма их попок совершенна, а ноги – длинные и стройные. Дело не в генетике. Просто эти тёлки всю жизнь тренировались.

Некоторые фотосессии можно сравнить с аттракционом невиданной гибкости. Мы видим бритые киски гимнасток, наслаждаемся их упругими ягодицами, а вместе с этим приходит изумление – как такое возможно? Действительно, растяжка красоток кажется нечеловеческой. Вы представляете, что тела девушек созданы из резины, они не имеют костей. Разумеется, с костями у сексуальных няшек всё в порядке. Просто они проявляли упорство, отказывали себе во всём и медленно продвигались к достижению поставленной цели. Есть чему поучиться.