Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм разных стран

Нудизм разных стран


В Австралии нудизм получил очень широкое распространение. Сюда стремятся нудисты со всего мира, а сами австралийцы считают, что нудистские пляжи – это хорошее подспорье для того, чтобы развивался туризм. Именно для этого произошло увеличение количества пляжей, для людей, которые любят отдыхать, загорать и купаться в абсолютной наготе. Эти пляжи будут отмечены знаками, но появление на городских улицах «в чем мать родила» все равно не поощряется.

 

 

В зимнее время все нудисты перепрофилируются в моржей. Но вот любители наготы из Соединенных Штатов Америки предпочитают уехать на Карибские острова и уже там отдаваться своим культурным принципам. В последнее время это место стало популярным у россиян и украинцев.

 

Что касается ретро нудистов, то он был распространен во Вьетнаме. Совсем недавно была фото-выставка, которая включала в себя фото нудистов. Но самое примечательное в том, что давность этих фото почти сто лет. Хранил эту коллекцию французский священник. По домыслам, эти фото обнаженных женщин были сделаны для распространения в страны Европы с целью привлечения мужчин для колонизации Вьетнама. Японские музеи полны фотографий голых ныряльщиц, которые охотились за жемчугом и устрицами.

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран

 

 

Нудизм разных стран

 

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран

 

Нудизм разных стран