Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Топ - 3 курортов для нудистов

Топ - 3 курортов для нудистов


Нудистские пляжи сегодня есть на многих курортах. Но знаете ли вы, что существуют целые поселки и городки, ориентированные на отдых или постоянное проживание нудистов и натуристов? Представляем вашему вниманию Топ-3 курортов, предназначенных для отдыха тех, кто стремится полностью слиться с природой.

 

Форментера. Это небольшой испанский островок, славящийся атмосферой камерности и уюта. Доброжелательное отношение, красивейшая природа и множество уединенных бухточек – все это ждет нудистов на Форментере.

 

Топ - 3 курортов для нудистов

 


Кап-Даг. Французский городок, основанный на месте кемпинга для нудистов в середине прошлого века, является настоящим раем для всех приверженцев отдыха в обнаженном виде. Здесь нудисты чувствуют себя абсолютно спокойно не только на пляже, но и в любом другом уголке города.

 

Топ - 3 курортов для нудистов

 


Фоноль. Небольшой поселок, затерявшийся в горах Каталонии. Здесь обнажение не только приветствуется, но и является обязательным для всех гостей. Хотите слиться с природой и полюбоваться прекрасными пейзажами? Добро пожаловать. Только не забудьте раздеться за пределами поселка, иначе штрафа не избежать.

 

Топ - 3 курортов для нудистов

 


Ну а в завершение, необходимо отметить еще одно место. Курортным его не назовешь, но нудистским оно является, без всякого сомнения. Английский сад в Мюнхене – это место летнего паломничества нудистов со всей Европы. В течение всего теплого сезона сюда стекаются тысячи и тысячи людей, предпочитающих отдыхать нагими.