Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудисты трепетно относятся к природе

Нудисты трепетно относятся к природе


В основном преимущества жизни натуриста и нудиста неразрывно связаны с самой идеологией этого движения:


отказ от вредных и негативных привычек, забота о состоянии собственного здоровья;


внимательное отношение к людям и борьба за возможность вести здоровый образ жизни;


забота о природе и экологии.

 

 

 


Как утверждают некоторые специалисты, хождение без какой-либо одежды - это отличный способ укрепления иммунитета. При этом организм закаливается, тело может свободно дышать. Те, кто относится к любителям культа походить голышом, раскрепощены, не стыдятся собственной наготы. Благодаря этому человек более тонко чувствует окружающий мир, природу и людей.

 

 


Нудисты трепетно относятся к природе. Ведь им приходится ходить голыми ногами и сидеть на земле голым телом. Никому не будет приятно находиться без одежды там, где раскиданы окурки или банки.

 

 


Благодаря тому, что нудистов не так уж много, они представляют собой достаточно сплоченный коллектив, где есть очень много интересных собеседников. Статистика доказывает, что очень много пар знакомится на нудистских пляжах. Часто такие дружбы заканчиваются браком и счастливой семейной жизнью даже, если они перестанут быть нудистами.