Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм и здоровье

Нудизм и здоровье


Довольно весомым плюсом в пользу наготы является польза здоровью. Конечно, можно задать себе вопрос: «а как собственно это влияет на здоровье?». Получить ответ очень просто – самое первое нудистское общество, которое имело гордое название «Трисфаль» начало свою политику с пропагандирования здорового образа жизни.


Основатель сообщества Рихард Уингевиттер считал, что отказ от курения, алкоголя, вредных привычек, а также мяса будет только способствовать улучшению работы организма. Рихард написал книгу «Нагота», где он подробно рассказывает о том, что соблюдение ЗОЖ и занятия гимнастикой станут отличным примером для большого количества людей. И, конечно, это производило впечатление на многих, и они присоединялись к обществу.

 

Цель общества основывалась на таких моментах как: возвращение человека к природе, жизнь, свободная от извращений, не подавление естественных потребностей человека.


Члены общества очень старались сделать больше для своих людей, и уже в 1915- 1917 годах они основали первую во всем мире базу отдыха для натуристов, недалеко от Гамбурга.

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье

 

Нудизм и здоровье