Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Хорватия, любимая страна нудистов

Хорватия, любимая страна нудистов


Столицей нудизма по праву считается Хорватия. 1930 год считается начальной точкой отсчета развития нудизма в этой республике. Развитие нудизма началось после того, как король Эдуард VIII вместе со своей любимой Уоллис Симпсон искупались нагишом в заливе под названием Кандарола, который находится около острова Раб. На тот момент они и не думали, что положат начало нудизма в Хорватии. На сегодняшний день, Хорватия стала одной из первых стан мира, где находится так много нудистских пляжей.


Медленно, но уверенно нудизм приобрел популярность на всем хорватском побережье. На данный момент на побережье можно найти большое количество официальных пляжей и, конечно же, существует масса неофициальных мест, например, бухты и пляжи, где желающие могут сблизиться с природой.

 

Хорватия, любимая страна нудистов

 

Хорватия, любимая страна нудистов

 


Стоит отметить, что в 1936 году на острове Раб появился первый официальный нудистский пляж, но пик популярности пришелся на 60-е годы прошлого столетия. В 60-е годы шло активное развитие нудизма, появлялось все больше желающих воссоединиться с природой, и избавится от надуманных комплексов, тем самым их желание дало толчок к возникновению новых мест отдыха натуристов. вот таким образом Хорватия приобрела статус столицы нудизма.