Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудистские пляжи в Болгарии

Нудистские пляжи в Болгарии


Нудистские пляжи в Болгарии не редкость. К этому есть предпосылки. Еще во времена содружества социалистических стран советские туристы, побывавшие в Болгарии, с восторгом рассказывали, что на курортах Болгарии дамы загорают топлес. Тогда это было почти революционным новшеством, поэтому неудивительно, что Болгария одна из первых европейских стран приняла нудизм как данность и сделала все возможное, чтобы нудисты, прибывающие на отдых в Болгарию, чувствовали себя комфортно.

 

 

 

Нудистский пляж Албена расположен рядом с городом. Туристы-нудисты имеют возможность поселиться в близлежащей гостинице с полным сервисом.

Пляжи открыты и для простых туристов, но нудисты всегда могут найти место, укрытое от посторонних глаз. Местные жители и туристы доброжелательно относятся к нудистам, и они не чувствуют дискомфорта.

 

Нудистский пляж Велека знаменит тем, что он абсолютно дикий. Здесь нет никаких баров, кафе. Расположен пляж в очень необычном месте. С одной стороны пляж ограничен морем, а с другой – рекой Велек. Неудобство доставляет каменистое дно моря, но при наличии пляжных тапок это неудобство пропадает.

Бывалые нудисты, собираясь на пляж, всегда возьмут с собой бутылку с питьевой водой.

 

 

 

Еще один дикий нудистский пляж расположен в городе Несебр. Этот пляж также не оборудован, но эти неудобства компенсируются близостью города.

Вода в море чистая, песок пляжа крупнозернистый, но тоже чистый.

 

Все нудистские пляжи не являются официальными, но никто не будет чинить препятствия отдыху нудистов.