Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Алушта - Мир нудизма

Алушта - Мир нудизма


На первом пляже все в очень хорошем состоянии - бетонные площадки, пепельницы и прочие блага цивилизации. Кроме того, есть возможность арендовать палатку за небольшие деньги - буквально 2-4 доллара за час. Из развлечений также можно взять попользоваться катамараном, можно участвовать в различных конкурсах, проводимых администрацией пляжа. Есть даже камера хранения, в которой возможно оставить свои вещи, хотя, естественно, слишком доверять ей не стоит, разве что одежду спрятать на время купания. При этом днем этот пляж является одним из самых посещаемых, а вот как только начинает темнеть - сразу увеличивается обнаженный народ.

 

Алушта - Мир нудизма

 

Второй пляж, находящийся у Черновских камней, сразу за Профессорской набережной, может и не так хорошо оборудован, как предыдущий, но в тоже время является по своему красивым - дикая природа и красивое крымское побережье понравятся любому. Сам пляж находится немного в стороне от дороги, поэтому стеснительные нудисты смогут чувствовать себя комфортно.

 

Кроме того, есть пляжи у подножия горы Кастель, что находится немного в стороне от Алушты - на расстоянии 12 километров на запад. Среди них есть пара ячеек, предназначенных для нудистов и днем и ночью. При этом народу там не так много, что будет очень удобно для тех, кто может доехать до места.

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма

 

Алушта - Мир нудизма