Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Любопытных уголок для нудистского отдыха

Любопытных уголок для нудистского отдыха


Если нет желания отдыхать на пляжах нудистов на родине, то можно отправиться за границу, благо здесь нудистский отдых развит не меньше, чем самый обычный. Так, например, в Испании местные нудисты просто обожают посещать нудистский пляж под названием La Pedriza, который расположен всего лишь в 50 км от столицы страны. Как это ни странно, но здесь всегда можно найти свободное местечко для того, чтобы позагорать, и это несмотря на то, что La Pedriza один из самых популярных пляжей в среде нудистов.

 

 

Есть скрытый от взгляда любопытных уголок для нудистского отдыха и в Исландии. Эта страна вулканов и гейзеров в своём сердце хранит от посторонних глаз истинную жемчужину – кратер Аскья. После того, как в 1875 году здесь произошло извержение вулкана, поблизости образовалось два небольших озера - Ёскьюватн и Вити. И именно озер Вити, которое славится своими потрясающими пейзажами, стало настоящим укромным уголком для любителей позагорать без купальника, шорт и парео.