Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Лучшие пляжи для нудистов в Европе

Лучшие пляжи для нудистов в Европе


1) Лучший звездный пляж для нудистов – Таити Пляж (Сан-Тропе, Франция)

Сан-Тропе – это не только популярный французский курорт, на который ежегодно приезжают десятки мировых знаменитостей, но и один из местных первопроходцев в области нудизма. Первые специализированные пляжи появились здесь уже в начале 1960-х годов, а самый знаменитый из них – это Plage de Tahiti. Конечно, не каждая знаменитость любит понежиться на солнышке в обнаженном виде, но все же не удивляйтесь, если на соседнем лежаке расположится человек из телевизора.

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

 

2) Лучший семейный пляж для нудистов – Монталивье Бич (Вандей-Монталиве, Франция)

 

В 1953 году Международная федерация натуристов провела на Монталивье свой первый официальный конгресс. Сам же курорт был открыт в 1950 году. Его территория занимает площадь в 175 гектаров, на которой расположилось около 1000 бунгало, 260 кемпингов и 960 участок, пригодных для туризма. Тут созданы все условия для полноценного семейного отдыха: спортивные площадки, многочисленные магазины, детские клубы и многие другие заведения. Именно поэтому семейные люди с радостью возвращаются сюда вновь и вновь.

 

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

 

3) Лучший голый пляж для нудистов – Кап-Даг (опять же Франция)

 

Кап-Даг – самый знаменитый курорт для нудистов. Через него ежегодно проходит более 100 тысяч голых туристов. А сколько здесь обнаженных работников, трудящихся на благо курорта! В Кап-Даг разрешается везде ходить без одежды: на пляже, в магазинах, барах, парках и во всех других местах. Одеваться необходимо только по пути в аэропорт.

 

 

 

 

 

 

4) Лучший пляж для нудистов на Севере Европы – Бельвью Бич (Клапенбург, Дания)

Пляж Бельвью находится в 10 километрах от столицы Дании. Это очень чистый, ухоженный и неординарный пляж: все спасательные вышки, уличные киоски и кабинки для переодевания были придуманы и разработаны известным датским дизайнером - Арне Якобсеном. Также это пляж известен и тем, что вся его северная часть считается зоной «гей-френдли».

 

 

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

 

5) Лучший тусовочный пляж для нудистов – Супер Парадайз Бич (остров Миконос, Греция)

 

На этот пляж нудисты едут не ради уединения или спокойного лежания на солнышке. Сюда едут, чтобы отрываться на вечеринках, которые проходят здесь каждый день и до самого утра. Что может быть лучше танцев в обнаженном виде?

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

 

6) Лучший спокойный пляж для нудистов – Вера Плайя (Альмерия, Испания)

 

Пляж Вера Плайя– это очень тихий и умиротворенный пляж, протяженностью в 2 километра. Находится он в совсем небольшом испанском городке – Альмерия, в котором практически напрочь отсутствует ночная жизнь. Можно сказать, что пляж Вера – это полная противоположность пляжа Супер-Парадайз в Греции.

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе

 

 

7) Лучший лечебный пляж для нудистов – Ада Бояна (Черногория)

Ада Бояна – это райский песчаный островок, расположенный между Адриатическим морем с одной стороны и рекой Бояной с другой. Но в отличии от многих других нудистских пляжей, въезд с детьми на территорию острова строго запрещен. Главная же особенность Ады Бояны – это йодированный воздух и темный песок, обогащенный минеральными веществами. В совокупности эти два элемента помогают при гинекологических, неврологических и костно-мышечных заболеваниях. Поэтому нудисты здесь не только отдыхают, но и заодно непроизвольно лечатся.

 

 

Лучшие пляжи для нудистов в Европе