Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудисты с Натуристами

Нудисты с Натуристами


Появление нудизма как такового произошло очень давно, не будем брать в расчет людей в доисторическом веке, а начнем с века 20-того. И так зарождение произошло как говорят историки еще в кайзеровской Германии. Сторонники обнажения в то время очень поразили общество и преподнесли много полезно, в том числе: занятие спортом, купание в море голышом, отдых на природе. Все это очень способствует как нельзя лучше для организма и поэтому нудисты всегда выглядят очень подтянутыми и загорелыми.

Натуристы же не любят общественные места и чаще всего собираются в компании в удаленных уголках от городской суеты и там уже раздеваются до гола и проводят время с позитивом, сидя у коста или же купаясь в реках и озерах. Вступить в такое сообщество натуристов не очень просто и для начала вам нужно получить доверие. Люди там как правило приятные и общительные и будут вам рады если вы решите посвятить свою жизнь общаясь с натуристами...