Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Как решиться пойти на нудистский пляж

Как решиться пойти на нудистский пляж


Поход на нудистский пляж – ответственный поступок. Особенно, если вы направляетесь туда впервые. Каждый любитель обнажения пережил волнующий миг первого визита на дикие песчаные просторы. Перед выходом «в свет» преодолеть врождённые комплексы тяжело. С детства нас воспитывали в духе табуирования отдельных частей тела – это передавалось из поколения в поколение. Надеемся, эта статья придаст вам смелости и поможет раскрепоститься.

 


Нудизм или натуризм?


Выбор пляжа во многом зависит от того, к какой субкультуре вы собираетесь примкнуть. Нудисты несколько отличаются от натуристов – последние не переваривают «ценителей женской красоты» и считают наготу естественным проявлением человеческой сущности. Натуристы образуют закрытые клубы и стараются носить одежду как можно реже.

У нудистов всё проще – они появляются голыми на пляже, чтобы хорошенько загореть. Этим людям просто нравится ходить обнажёнными. Парни и девушки любуются телами друг друга, иногда между ними вспыхивают бурные романы. Обычно эти романы находят отражение в шевелящихся кустах неподалёку от песчаной полосы.

Натуристы и нудисты могут пересекаться на общих пляжах, но чаще выбирают разные места для отдыха. Разумеется, нудистов на нашей планете гораздо больше, поэтому дикий пляж с голыми телами долго искать не придётся.

 


Опасения начинающих нудистов


Впервые собираясь на дикий пляж, вы столкнётесь с множеством тревожных мыслей. Кто-то считает своё тело недостаточно совершенным и боится публично сбрасывать одежду. Кто-то опасается встретить на пляже знакомых, коллег по работе, одногруппников или учителей. Третья категория думает, что не впишется в тусовку и будет отвергнута более продвинутыми «обнаженцами».

Все эти страхи беспочвенны. Нудисты – удивительно толерантный народ. Эти люди терпимо относятся к новичкам и даже берут их под свою опеку. Не рассматривайте откровенно окружающих вас красоток, ведите себя непринуждённо – и всё будет хорошо. Ещё одно важное правило: если пришли на пляж, раздевайтесь. Нудисты не любят соседей в плавках, откровенно рассматривающих соседей.
 
Загорайте, плавайте, участвуйте в общих мероприятиях и подвижных играх. Знакомьтесь с людьми. Вскоре вас примут в это весёлое сообщество. Пройдёт несколько недель, и вы уже не захотите жить по-другому.