Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Я нудистка из Канады

Я нудистка из Канады


Всем привет! Я нудистка из Канады и решила выложить свои фотографии на вашем сайте Меганудист. Прошу админа перевести мой текст на русский язык. В общем я нудистка и люблю ходить голой по дому, а еще раздеваться на яхте или когда выезжаю подальше от города. У меня нет единомышленников, поэтому приходится загорать и бывать голой одной. Муж меня бросил именно из-за этого, он не понимал меня и я пыталась рассказать ему о своих наклонностях и объяснить, что в этом нет ничего такого постыдного, но он не понимал меня, говорил гадости и в конце-концов мы расстались с ним.

Теперь я осталась совсем одна, нет даже парня с которым я бы могла провести хорошо время, знакомиться самой мне стыдно, вот и живу так. Всего вам доброго русские нудисты, не стесняйтесь своей наготы.

Марта, для сайта Меганудист.

Я нудистка из Канады
Я нудистка из Канады
Я нудистка из Канады
Я нудистка из Канады
Я нудистка из Канады
Я нудистка из Канады