Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов


Легкий ветерок обдувает нежную загорелую кожу, где-то вдали проплывает пароход и шум волны успокаивающе приглушает крик чаек. Красивые девушки нудисты повсюду, теплый песок и соленое море притягивает их как магнит.

Я уже растерялся во всей этой красоте и не знаю куда смотреть. Кругом столько красивых сисястых нудисток, что хочется скорее бежать в море и остудить возбудившийся член. Пробегая мимо одной девушки стоящей у воды абсолютно голой и увидевший мой вставший член, она слегка улыбнулась и отправилась вслед за мной в море.

- Кто понравился тебе из девушек, что так возбудился?, - спросила она.

Я знал что ответить, ведь она была чертовски хороша, конечно я сказал ей, что ты самая красивая на этом пляже.

Девушка слегка улыбнулась и поплыла в другую сторону, после чего как мой стояк спал, я отправился к своему покрывалу и лег под палящее солнце. Я старался не смотреть уже на нудистов, мне было достаточно боли в яичках от перевозбуждения и переключив свои мысли о том чем я буду заниматься вечером закрыл глаза.

Долго мечтать мне пришлось, я почувствовал что кто-то загородил меня от солнца и приоткрыв глаза, я увидел женские ноги в песке.

- Двигайся! - сказала она и тряхнула волосами над моим голым телом.

Капли воды так приятно ударили по коже, а девушка легла со мной на один коврик и начала знакомится. Как мы с ней провели время, это уже в следующем рассказе.

Виталий, специально для сайта Меганудист.

Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов

Знакомство на пляже нудистов