Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Отдых ретро нудистов в Крыму

Отдых ретро нудистов в Крыму


Одним из излюбленных мест отдыха ретро нудистов был и остается Крым. Это не только всероссийская здравница славится не только роскошными пляжами и курортами, но и традициями нудизма. Ходят легенды, что основоположником этого стал российский император Николай II. Самое популярное место ретро-нудистов – поселок Коктебель.

 

Этот крымский поселок находится по соседству с Феодосией, в окружении гор и виноградников. Пляж ретро нудистов появился тут благодаря Максимилиану Волошину, который таким способом стремился обрести высшую свободу. Одним из таких способов был нудизм.


В советское время нудистский пляж оказался под запретом, но дикие бухты, оставались тайным пристанищем советских поклонников этого движения. Самой популярной в то время была Лисья бухта. Это одно из лучших мест Крыма для палаточного отдыха.


Возрождение нудистского пляжа в поселке началось в 90 – е годы. При этом, тут не было и нет строгих правил. Как правило, обычные туристы, проживающие по соседству с этим местом, сами присоединяются к нудистам, через небольшой отрезок времени.


К сожалению, развитие курортного бизнеса наносит ощутимый урон пляжу нудистов в Коктебеле. Строительство отелей и коттеджей постепенно сокращают площадь этого места.

 

Отдых ретро нудистов в Крыму

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдых ретро нудистов в Крыму