Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Развитие ретро нудизма

Развитие ретро нудизма


Многие люди ошибочно относят ретро нудизм к сексуальному и развратному течению. Нудисты - это люди с высокими морально-этическими нормами, они не ходят голышом в разных общественных местах. Основной принцип ретро-нудизма - с уважением относиться к природе и сливаться с нею воедино. Не стоит их путать с эксгибиционистами или вуайеристами. Нудист - это человек с понятием о ровном загаре на своем теле и здоровом отдыхе на специализированном пляже.


Ретро нудизм позволяет заглянуть в прошлое и посмотреть, откуда взяло начало это течение. Самые первые нотки нудизма проявились ещё в средневековье. Когда король Англии Эдуард 7 предпочитал купаться в обнаженном виде и не стыдился этого. А супруга герцога Виндзорского Уоллес Симпсон на острове Роб купалась в голом виде на пляже.


Танцовщица Айседора Дункан была поклонницей нудизма. Именно в это время нудизм воспринимался как веяние нового общества, проповедующее другие моральные принципы. В Америке развитию ретро-нудизма поспособствовала Донне Дэниэл, организовав специальные туры для нудистов. Нудизм - это достаточно старое движение, которое получило развитие много лет назад.


В середине прошлого века популярность ретро-нудизма набирала обороты. Стали открываться нудисткие клубы, создаваться группировки натуристов. Ретро нудизм интересны тем, что можно ощутить дух того времени, узнать как в действительности зарождался современный нудизм.

 

Развитие ретро нудизма

 

 

 

 

 

Развитие ретро нудизма

 

 

 

 

 

Развитие ретро нудизма