Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм и натуризм - общая философия

Нудизм и натуризм - общая философия


Нудизм или по-другому натуризм – это течение, основанное в 20-м веке людьми, стремящимися к единению с природой. Женщины и мужчины полностью оголялись для того, чтобы развивать уважение к своему и чужому телу, для того, чтобы мирские атрибуты не влияли на мнение людей. Стремление к здоровому образу жизни сближало людей.

 

 


Философия натуристов очень проста: главное – это гармония с окружающим миром. Не с городами, которые, по их мнению, считался раздражителями на теле планеты. А именно с природой, с ее флорой и фауной. Нудизм и натуризм – практически одно и то же. Но с теоретической точки зрения у них есть одно отличие. Натуристы стремятся к слиянию с природой, а нудисты – к максимальному комфорту. Но суть примерно одна и та же – все они предпочитают не носить одежду.


В мире существует даже организация международного уровня, которая собрала всех натуристов «под одной крышей». Называется она – Международная федерация натуризма.


Но чтобы не говорили о различиях этих течений, все последователи уважают природу и ценят свое тело. Все они стремятся к естественности и чистоте.

 

 

 

Нудизм и натуризм - общая философия

 

 

Нудизм и натуризм - общая философия

 

Нудизм и натуризм - общая философия

 

Нудизм и натуризм - общая философия

 

 

 

 

 

 

 

Нудизм и натуризм - общая философия