Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Правила поведения на пляже

Правила поведения на пляже


Так почему же нудисты со всего СНГ съезжались на побережье Крыма?


Невозможно не подчеркнуть живописную красоту природы Крымского полуострова. Роскошные песочные пляжи, омываемые Черным и Азовским морями. Неугомонные чайки на горизонте робко перебивающие звук волны. Скалы, сменяемые лесами. Все это манит нудистов уже долгие десятилетия.


Каждому нудисту должен быть известен свод негласных правил, без которых совместный отдых не возможным.

 

И так, к таким правилам относятся:
Во-первых, следует уточнить «пляжную политику». В Крыму есть пляжи, на которых все натуристы должны ходить в плавках. А есть и такие места, где любая форма одежды отвергается.


Во-вторых, следует забыть о своих инстинктах и ни в коем случае не заглядываться на оголенные интимные места противоположного пола. Не желательно и проявление какого-либо интереса к нестандартным любителям пляжей. А если ужи случился разговор, то запрещается разглядывать нагое тело собеседника.


В-третьих, фотографировать окружающих или снимать видео без их согласия тоже запрещено. Те, кто пренебрегает этим правилом, моментально удаляются с территории нудистского пляжа.


Важно быть естественным и вести себя непринужденно по отношению к остальным отдыхающим. Помните, здесь – на пляже, все равны между собой. Нет ни богатых, ни бедных.

 

 

 

 

 

Правила поведения на пляже

 

Правила поведения на пляже

 

 

 

 

Правила поведения на пляже

 

Правила поведения на пляже

 

Правила поведения на пляже

 

 

Правила поведения на пляже

 

Правила поведения на пляже

 

Правила поведения на пляже

 


  1. Дмитрий
    Дмитрий
    12 января 2017 01:10
    + 0 -
    Был я как-то в Крыму на таком пляже. Чтоб "влиться" в стадо снимал трусы и скажу что не смотреть на пилотки и сиськи голых девок это нереально )))