Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Одежда под запретом у ретро нудистов

Одежда под запретом у ретро нудистов


Ретро нудизм стали пропагандировать обнаженку для того, чтобы обрести свободу. Под влиянием нападок от тех, кто принципиально не приветствовал такой образ жизни, им приходилось искать места для уединения и чуть ли не отвоевывать у цивилизации укромные уголки для того, чтобы иметь возможность беспрепятственно купаться и загорать совершенно голыми. Во многих странах стали появляться пляжи, которые занимали исключительно нудисты. Их стали посещать даже люди, которые просто желали искупаться без купальника, ведь это непередаваемое ощущение, которое всегда захочется повторить.

 

В те времена в европейских странах нудизм получил большее распространение, нежели в странах Советского Союза. Тогда очень быстро нудизм показался европейским людям очень приемлемым образом жизни. Франция, Италия, Германия, Греция и многие другие страны воспользовались тем, что люди желают проводить свой отдых голышом и оборудовала целые пляжи и отдельные комплексы для нудистов. Этим они удовлетворили желания людей и привлекли больше туристов.

 

Но был ряд стран, в которых появление на пляже голышом было под строгим запретом. В те времена и по сей день в странах, которые проповедуют мусульманство, появление на публике обнаженным может привести в лучшем случае к штрафу, а в худшем случае – к заключению.

 

 

Одежда под запретом у ретро нудистов

 

Одежда под запретом у ретро нудистов

 

Одежда под запретом у ретро нудистов

 

Одежда под запретом у ретро нудистов