Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Зарождение нудизма

Зарождение нудизма


Задумывались ли вы, а откуда взялось такое направление как нудизм. Доселе известно, что нудизм как культура человеческого тела получил своё развитие в 60-х годах прошлого столетия. Что же послужило тому, что данный вид человеческого времяпрепровождения получил широкое распространение именно в те года? Кто знает не далёкую историю, тот поймёт, что к тому времени, люди настолько устали от тяготивших их запретов и навязанных норм поведения в обществе, что в один прекрасный день, просто не выдержали и пошли протестом, против всего принятого человечеством.
Интересно, что ретро-нудизм не был каким-то бунтом против общественности.

 

Зарождение нудизма

 

Люди не стремились доказать свою правоту, они лишь хотели большей свободы от ненужных правил и устоев. Пожалуй, такие желания были всегда, а не только в те года. Нудисты не жгли зданий, не выдвигали лозунгов, они лишь попросили оставить их в покое и дать насладиться спокойствием и миром подальше от суеты. Нудизм - это культура, будь то ретро-нудизм или современный нудизм, но можно утверждать лишь одно. Нудизм – это философия жизни. Соединение с природой и отречение от принятых оков норм и правил. Нудизм – это просто обычное наслаждение жизнью.

 

Зарождение нудизма

 

Зарождение нудизма

 

Зарождение нудизма

 

 

 

Зарождение нудизма

 

Зарождение нудизма

 

 

 

 

 

 

 

Зарождение нудизма