Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Такие же – другие нудисты

Такие же – другие нудисты


Пожалуй, 50 лет не так уж и много в человеческом понимание. Но как за 50 лет поменялась наша жизнь. Если говорить о техническом прогрессе, то человечество далеко шагнуло вперёд, за столько короткий промежуток времени. То, чего не было раньше – создали, что было – улучшили и изменили до неузнаваемости.


Может немного прошло времени с 1960 года, но уже точно можно сказать, первые ретро-нудисты, отличаются от своих последователей в наше время. Вроде бы в их философии толком ничего не поменялось. Нудисты, всё так же стремятся к свободе от норм и правил. Всё так же душой, а главное телом льнут к природе, всё так же твердят о необходимости естественности человеческого тела. Но если сравнить первоначинателей нудизма и нынешних нудистов, то можно доказать, что у нового поколения вопрос естественности стоит уже не так остро. Главное доказательство на человеческом теле - это интимные причёски, как у женской половины человечества, так и у мужской. Многие говорят об эстетике тела, и что так красивее. Но как не крути, естественность всегда превозносилась нудистами. И с каждым годом вновь больше людей за естественный вид прекрасного, обнаженного, человеческого тела.

 

 

 

 

 

 

 

 

Такие же – другие нудисты

 

Такие же – другие нудисты

 

 

 

 

Такие же – другие нудисты

 

Такие же – другие нудисты