Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » История нудизма от А до Я

История нудизма от А до Я


История нудизма уходит корнями в глубину веков. Еще в Древней Греции существовал своеобразный культ обнаженного тела. И чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на прекрасные статуи, изображавшие богов, героев, философов и даже простых мужчин и женщин. Однако в средние века с развитием христианства обнаженное человеческое тело было объявлено греховным и превратилось в своеобразное табу.

 

История нудизма от А до Я

 

На рубеже XIX и XX века это табу было снято. Случилось это после того, как в Германии вышли в свет книги «Нагота» и «Культ наготы». Авторам этих трудов впервые удалось связать наготу с принципами здорового образа жизни и доказать неоспоримую пользу обнажения для организма человека. Но наибольшую популярность нудизм, как образ жизни, получил во второй половине прошлого века. Тогда нудизм стал таким же неизменным атрибутом бунтарских шестидесятых, как «дети цветов» или длинные волосы. И именно это время является своеобразным золотым веком этого стиля жизни.

 

Что же касается сегодняшних дней, то здесь следует отметить всемирную паутину, которая сыграла значительную роль в распространении и популяризации нудизма в современном мире. В настоящее время в сети создаются различные группы и сообщества приверженцев отдыха в обнаженном виде, что способствует росту числа людей, комфортно ощущающих себя в собственном теле.

 

История нудизма от А до Я

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История нудизма от А до Я

 

История нудизма от А до Я

 

 

 

 

История нудизма от А до Я