Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Бурлящие, непокорные и непокоренные шестидесятые

Бурлящие, непокорные и непокоренные шестидесятые


Бурлящие, непокорные и непокоренные шестидесятые – вот истинная родина нудизма, как массового явления в современном мире. Безусловно, и до этого времени, и после нудизм существовал, но именно шестидесятые стали золотым его веком. С началом сексуальной революции, рваные джинсы, популярные среди «детей цветов», уступили место обнаженному телу. Ведь именно философия нудизма, как нельзя лучше отражала их стремление к слиянию с природой, освобождению от догм, сковывающих сознание и тело.

 

 

Пожалуй, ни один фестиваль того времени не обходился без массового обнажения, если не участников, то зрителей. Тогда же стали появляться и вполне официальные пляжи для нудистов, большинство из которых действует до сих пор. А многие курортные места, существующие с середины прошлого века, сегодня превратились в полноценные города, предназначенные для людей, предпочитающих отдыхать обнаженными. Примером тому является известнейший французский курорт Le Cap d'Agde, который находится на берегу Средиземного моря и представляет собой настоящую Мекку для всех поклонников нудизма и натуризма.

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурлящие, непокорные и непокоренные шестидесятые

 

 

 

 

 

 

Бурлящие, непокорные и непокоренные шестидесятые