Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм прошлого времени

Нудизм прошлого времени


В современном мире интерес к ретро нудизму растет с каждым днем. Необъяснимое чувство восхищения теми, кто ещё несколько десятков лет назад смело отстаивал свое право на самовыражение и просто любовь к нудизму в фотографиях привлекает внимание огромного количества людей.


Нудизм прошлого времени принято называть «ретро нудизмом», хотя, принципиальных отличий от настоящего он практически не имеет. Нудизм прошлых лет — это целая история натуристической культуры и особой жизни, которая известна нам только благодаря сохранившимся с тех времен черно-белым фотографиям, способным рассказать о жизни ретро-нудистов лет.

 

Нудизм прошлого времени

 


Привлекательность и сексуальность черно-белых снимков, посвященных ретро нудизму, является примером того, как можно и нужно снимать голого человека. Для модных фотографов пожелтевшие снимки являются вещью для пристального изучения и подражания.


Характерной особенностью ретро нудизма, в отличие от современного, является то, что практически все фотографии наполнены определенным смыслом, эстетичностью, искренней радостью, позитивом и вечным протестом против неодобрительного общественного мнения. В них нет пошлятины и разврата, чего не скажешь о современных снимках нудистов, которые, как-правило, сделаны «на скорую руку» неумелыми фотографами и выставляют самих нудистов далеко не в самом лучшем свете.

 

Нудизм прошлого времени

 


Ретро нудизм в фотографиях несет в себе атмосферу прошлого времени, лица людей, ищущих гармонию с собой и окружающим миром. Именно эта культура стала мощным движением, которое начало активный протест против строгих рамок общественного мнения, устоявшихся жизненных стереотипов и позволило современным нудистам вести себя более расковано и комфортно.

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени

 

Нудизм прошлого времени