Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Основные исторические места отдыха «ню»

Основные исторические места отдыха «ню»


Страной зарождения культуры нудизма традиционно считается Германия. Исторической датой ее появления принято считать 1920 год, когда начал функционировать первый пляж для любителей отдыха без одежды. Им стал остров Зюльт. Сегодня он не перестает быть популярным. Ежегодное количество туристов достигает 600 тыс. человек.


Отдых «в чем мать родила» является основным и на курортном острове Узедом. Для любителей пляжного отдыха без плавок и купальника здесь расположен большой пляж, который занимает территорию от Козерова до Цемпина. Время его создания датируется 1956 годом.

 

 


А кроме указанного места функционирует еще девять пляжей для отдыха голышом. Существенной проблемой для нудистов здесь является принадлежность части острова Польше. А консервативные жители этой страны не приветствуют свободолюбивых нравов соседей, которые убрали даже пограничные ограждения в 2007 году. На их месте расположили таблички с предупреждением о «голой опасности».


Для любителей экстремального отдыха появилось новое развлечение – прыжки с парашютом в нагом виде. Высота прыжка достигает три тысячи метров.

 

 

 

Основные исторические места отдыха «ню»

 

 

 

 

Основные исторические места отдыха «ню»