Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Ретро нудизм в Хорватии

Ретро нудизм в Хорватии


Намного более продолжительную историю имеет развитие нудизма в Хорватии. В отличие от Германии, где первые нудистские пляжи стали образовывать только в 20-е годы XX века, здесь еще царствующие особы шокировали общественность своей любовью к отдыху нагишом. Так британский король Эдуард VIII, который отрекся от своего права на престол из-за глубокого и светлого чувства к простой американской девушке, не раз на пляже Раб позволял себе в компании с возлюбленной плавать, в чем мать родила.

 

Ретро нудизм в Хорватии

 


А уже в 1953 году границы Хорватии открылись для натуристких центров, которые работали на коммерческой основе. В Европе данное нудистское движение практиковалось только в закрытых клубах. Самую большую площадь занимает курорт «Коверсада», территория которого составляет более 120 гектар. Годом его образования считают 1960, тогда первые нудисты смогли насладиться условиями для отдыха, которые здесь были созданы.

 

Ретро нудизм в Хорватии

 


На сегодняшний день пляжи адриатического побережья этой страны остаются лидерами по количеству действующих курортов для любителей отдыха в стиле ню. Многие хорватские пляжи не приемлют никакого разврата, а ориентированы на семейный отдых.

 

 

 

 

 

Ретро нудизм в Хорватии

 

 

 

 

 

 

Ретро нудизм в Хорватии