Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Удивительная русская эротика

Удивительная русская эротика


Если фотограф по настоящему талантлив, то он может донести до нас все самое лучшее что он чувствует. Тоже самое и в эротическом фото искусстве. Нужно приложить немало усилий чтоб подобрать нужный ракурс и сделать не просто эротический снимок, а который сможет зацепить зрителя своей необыкновенностью и передать все чувства которые были вложены в это фото. Русские фотографы эротического жанра уже обрели в мире огромную популярность и признаны очень многими профессионалами этого движения.

 

Но здесь играет немаловажную роль и сами модели, которые так мило могут передавать то настроение которое у них сейчас. Нужно поймать момент и сделать удивительные снимки, вроде все просто, но нет конечно. Нужно чувствовать эротику и жить ею, только так можно занять место в этом конкурентном жанре.