Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Как найти у девушки клитор?

Как найти у девушки клитор?


Как вам известно, то у девушек клитор как орган от которого очень многое зависит и получение оргазма зачастую связан именно с клитором. Но хочу сказать не у всех девушек он чувствителен и для некоторых женщин не играет особой роли в достижении пика блаженства, многие получают его от трения во влагалище и часто касание членом матки вызывает оргазм. Но все-же про клитор не стоит забывать, особенно при оральных ласках, то есть куннилингусе. Парень лаская девушке клитор правильно, может и без секса легко заставить ее кончить, но переусердствовать не стоит, оральные ласки как прелюдия и они скорее для разогрева, а как говорится разогретая машина и едет лучше, так-же и с женщинами. И поэтому если вы хотите знать как довести девушку до оргазма, вы должны точно знать где находится клитор у женщины.

 

Расположение клитора у девушек

 

1) Клитор;
2) Капюшон (крайняя плоть);
3) Малые половые губы;
4) Большие половые губы;
5) Вход во влагалище.

 

 

 

На следующей картинке очень хорошо видно клитор, вернее его головку и это самая чувствительная часть половых женских органов. Хочу сразу оговориться, у некоторые особей женского пола клитор разный по размеру, есть женщины с большим клитором и есть с маленьким. При возбуждении клитор начинается увеличиваться в размерах и когда он достигает полного напряжения и порой при одном касании пальцами женщина сжимает ноги, настолько он становится чувствительным.

 

 

Вот еще фото где наглядно показано клитор под капюшоном, где его головка выглядывает очень мило. Скорее всего природа сделала так, чтоб клитор был немного закрыт именно капюшоном, тоненькой шкуркой, чтоб оградить эту часть тела от касаний с одеждой, иначе со временем бы его чувствительность притупилась.

 

1. Головка клитора;

2. Капюшон который прикрывает клитор.

 

 

Часто встречаются девушки с закрытыми половыми губами и добраться до клитора не раздвинув половые губы очень непросто и если вы любитель целовать девушку в писю, то вам придется пальцами раздвинуть губы и вы обнаружите клитор. который сам откроется перед вами и останется лишь прикоснуться к нему языком, пальцами или губами, все зависит от вас. О технике куннилингуса мы поговорим в следующей статье.