Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 85 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Интим массаж мужчине - видео

Интим массаж мужчине - видео


Тонкости выполнения интим массажа

Хотите сделать приятное мужчине? Повысить его жизненный тонус и поднять настроение? Интим массаж - как тот вид удовольствия, который способен быстро расслабить мужчину и при этом протонизировать его, настроить на рабочий лад и внести необычную струю в его жизнь.

Эро массаж для мужчины выполняется по принципам обычного массажа, только наибольшее внимание при этом уделяется его эрогенным зонам, которые могут различаться в каждом случае. Ведь люди весьма индивидуальны, а чтобы такой массаж доставил наибольшее наслаждение мужчине, следует в первую очередь изучить расположение на его теле основных точек, которые вызывают наибольшее удовольствие. Обычно к таким местам относятся:

  • ягодицы;
  • ступни ног;
  • нижняя часть спины;
  • промежность;
  • половые органы;
  • внутренняя часть бедра.

Массаж тела выполняется с применением масел, которые также помогут скорее максимально расслабиться и обеспечить наслаждение от профессиональных прикосновений и поглаживаний. Массаж интимных мест также выполняется с такими средствами, которые будут воздействовать на обоняние и при этом мягко воздействовать на рефлекторные точки тела мужчины.

 

Масла иланг-иланга, розы, лотоса, розмарина и ванили способны творить чудеса: быстрое расслабление тела и психики, устранение зажатостей как мышечных, так и нервных. Их обволакивающее воздействие в сочетании с направленным воздействием на определенные зоны мужского тела позволят скорее достигнуть необходимого эффекта и подарить незабываемые мгновения мужчине.