Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Праздники натуристов

Праздники натуристов


Всемирный День натуриста отмечают каждое второе воскресенье июня. Этот праздник был учрежден Федерацией натуризма после присоединения к ЮНЕСКО. Большинство приверженцев культа голого тела не отмечают этот праздник так, как даже не подозревают о его существовании. Российские нудисты могут отмечать его вполне на законных основаниях. Ведь в 1995 году страна стала полноправным членом этой мировой организации. Так сложилось, что отдельные общества если и знают об этой дате, то отмечают ее в тесном кругу.

 

Праздники натуристов

 


Федерация натуризма основала еще один праздничный день, который следует отмечать 19 июня. Он называется "День без купальников". Идеология праздника свидетельствует, что лето началось и самое время отправиться загорать и купаться, как и полагается истинному нудисту - без купальника.


В США праздник "День нудистов" имеет более глубокие корни, чем в странах Европы. Еще в 1929 году 3 сентября эмигрант из Германии сделал все и организовал 1-ю конференцию в Соединенных Штатах. Решив просветить американцев, он не ожидал, что ему придется встретиться с яростным противоборствием церкви. Нудистам в США пришлось пережить много притеснений, пока их не поддержали в одном из штатов.

 

 


Ну и, конечно же, самым историческим праздников для российских нудистов является 7 июля - День Ивана Купалы. Уже в 60-70 годах натуристы собирались на природе. Они разводили костры, прыгали голышом через него. Если кто не горел желанием совершать такие экстремальные прыжки, могли просто подпалить обнаженные ноги и руки.

 

 

 

Праздники натуристов

 

Праздники натуристов

 

Праздники натуристов

 

Праздники натуристов

 

Праздники натуристов

 

Праздники натуристов

 

Праздники натуристов