Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Прошлым летом на пляже нудистов

Прошлым летом на пляже нудистов


Есть такие пляжи где нудистам вход запрещен, а есть такие страны где за нудизм можно оказаться за тюремной решеткой, но их это не пугает они как революционеры несут в массы свои идеи и замыслы. Новичкам очень трудно первое время привыкнуть к тому что бы не стесняться, и кто мужественно проходит смущение и то что на них обращают пристальное внимание затем очень счастлив, что может не боясь назвать себя полноправным нудистом.

Сегодня есть в туристических фирмах и такая услуга - "отдых по взрослому", конечно не все захотят отдыхать рядом с нудистами, но сейчас мы живем в мире кибернетики и атомов, поэтому не стоим на месте. Многие фирмы и отели переходят на сферу обслуживания нудистов так как это модно и привлекательно и по цене и по общению, всем хочется раскрепостится и не обращать на всех внимание, поэтому в таких отелях никто не помешает расслабиться и наслаждаться жизнью.