Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Преимущества нудизма

Преимущества нудизма


Сексологами США был раскрыт секрет популярности нудистского образа жизни, и в результате оказалось, что у нудистов имеется собственный кодекс чести, а также множество преимуществ.

 

Между нудизмом и таким направлением, как эксгибиционизм, существует разница, причем весьма значительная. Можно стать нудистом, обрести богатство и прелесть сексуальной жизни, но при этом не превратиться в извращенца. Преимущества нудистского образа жизни состоит в том, что это дает возможность сохранить и укрепить здоровье, для чего уже разработана особая йога для обнаженных.

 

Важно, что обоюдная нагота — это идеальный способ подчеркнуть партнерские отношения и равноправие. Голое тело, на которое смотрят другие, пусть и без негативной реакции, обязательно заставит вас заняться его формой, улучшением. Да и загорать обнаженным намного проще и эффективнее.

 

Кроме того, нагота в психологическом и физическом смысле бодрит человека: вы ощущаете свое тело полнее, лучше, кожа может свободно дышать, а взгляды других людей наполняют вас приятным душевным трепетом. И еще одна особенность: нудизм учит воспринимать и правильно понимать красоту человеческого тела в целом — не видеть некие «неприличные места», а наслаждаться телом именно эстетически.

 

Преимущества нудизма

 

Преимущества нудизма

 

 

 

Преимущества нудизма

 

 

 

Преимущества нудизма

 

Преимущества нудизма

 

Преимущества нудизма