Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Нудизм и мифы

Нудизм и мифы


Миф№1

 

У всех нудистов привлекательное тело.
И это неправда, нудистом может быть человек с любыми физическими формами. Да, на пляже часто можно встретить девушек с подтянутой попой и гладким животиком, но зачастую там находятся обычные люди, для которых главнее комфорт, а не эстетичность своего тела. Поэтому не стоит забывать, что нудистский пляж – это не конкурс красоты, и здесь не осуждают человека за каждый лишний грамм жира.

 

 

 


Миф№2


Собрания нудистов повышают сексуальную активность.
И это полнейшая ложь. Более того, в местах скопления нудистов запрещена любая сексуальная активность. А любые неприличные действия будут расцениваться, как оскорбление других посетителей пляжа. Во многих клубах этих действий достаточно для изгнания человека.

Также многие любители наготы готовы отмечать снижение сексуальной активности. По их словами они очень часто забывают, что окружающие люди, а также сами они, находятся в обнаженном виде. Поэтому если у кого и отмечается сексуальная активность, то только у зевак в купальниках.

 

Нудизм и мифы

 


Миф№3


Нудизм 18+.
Вы удивитесь, но на пляже нудистов можно встретить целые семьи с детьми. Конечно, зачастую эти меленькие посетители даже не осознают своей половой принадлежности, но они считаются истинными нудистами, так как им абсолютно не чужд стыд за обнаженный вид.

 

 


Миф№4


Нудист всегда раздет.
А вот это заблуждение с небольшой долей правды. Нудистов условно можно разделить на две категории. К первой относятся нудисты по случаю, которые в основном только загорают в голом виде. А ко второй категории те, для которых нудизм – это образ жизни. Они стараются как можно чаще быть обнаженными, посещают специальные встречи, но все же и они носят одежду.

 

Нудизм и мифы

 


Миф№5


Нудисты – это люди с сексуальными извращениями.
Данный миф очень активно продвигают в массы противники нудизма. И зря.
Нудисты – это очень дружелюбные люди, которые просто наслаждаются единением с природой. Вспомните, ведь все мы бегали когда-то голыми по дому, и нам это нравилось, разве с возрастом должно что-то меняться?

 

Нудизм и мифы

 


Миф№6


Нудизм запрещен законом.
Многие полагают, что встречи нудистов носят строго засекреченный характер, так как они опасаются приезда полиции. На самом деле, нудизм официально разрешен во многих демократических странах, в которых создаются специальные зоны для любителей голого образа жизни.

Но все же в этом мифе есть и доля правды. В большинстве мусульманских государств нудизм находится под запретом.

 

 

Миф № 7


Нудизм – это очередное зло, выдуманное в 21 веке.
Вы удивитесь, но официально нудизм появился еще в конце 19 веков. Да-да, уже тогда многие люди любили купаться в обнаженном виде.

 

 


Миф № 8


Нудисты любят публичность.
Конечно, некоторые нудисты любят публику, но в основном это обычные люди со своими страхами и комплексами. И далеко не каждому нравится, когда к его персоне приковывают слишком много внимания.

 

Нудизм и мифы