Голышом - сайт для взрослых


Фото

На новом приватном канале AWWC - Мир Без Одежд уже доступно 78 тематических фильмов (НЕ ПОРНО!, Без цензуры!)

 На видео разные мероприятия, проводимые нудистами, России и других стран: отдых на природе, в пансионатах, в бассейнах, в спортзалах, празднования дней рождения, Рождества, свадьбы, семейные, студенческие, корпоративные нудистские тусовки, конкурсы нудистской красоты разных возрастов, танцев и многое другое.
Ожидается, что более 100 подобных фильмов будут доступны на канале!


» » Рассказ - Первый раз на нудистском пляже...

Рассказ - Первый раз на нудистском пляже...


Если бы мне кто-то сказал, что я когда - нибудь окажусь на нудистском пляже, никогда бы не поверила)))) Но мне случилось познакомиться с девушкой, не отличающейся особой скромностью. Мы были совершенно разными, видимо именно это меня каким-то образом притягивало.

Несмотря на то, что мы были абсолютно разными, мы очень быстро подружились. Вот как-то она прибегает ко мне и счастливая сообщает, что муж отпускает её на море и я просто обязана поехать с ней.  Куда было деваться. И вот уже на следующий день мы неслись бегом к прибою, закатываясь от смеха и радости. Я была довольна. Ясное солнышко,  прибой.. Уххх!!! Но подруга заявила мне, что всё это скука смертная для восьмидесятилетних старушек и что мы пойдем на другой пляж. Ну другой, так другой, подумала я. Море везде одинаковое. Если бы я знала))))) Вот так мы и очутились на нудистском пляже, на котором были абсолютно голые люди. Я стою в шоке с открытым ртом, а моя мартышка подружка скачет и радуется.

- Вот это другое дело! Радостно говорит она, стаскивая с себя платье.
- Ну, что стоишь? Давай раздевайся, море ждет!!!

Хотелось её придушить сначала. Ну да ладно.  В конце концов кто меня тут знает, успокаивала я себя стягивая трусики. Да! Ощущение сильное! Оказаться абсолютно голенькой на берегу моря, это что-то!!!! Я почувствовала, как ласковый ветерок пробежался по груди, по телу. А волны теплого моря, так приятно и нежно несли меня. Да, это было блаженство! Кровь забурлила. Как хорошо, что я не мужчина,  думала я, выходя из пены. Иначе бы все вокруг увидели как я возбуждена от всего этого.

 

 


И тут мне стало любопытно, как же мужчины себя чувствуют. Ведь вокруг столько голеньких девушек и женщин на любой вкус. Пока я задумалась,  сама не заметила, как уставилась на одного мужчину прямо в наглую разглядывая его достоинство.

- Эй, эх, полегче, засмеялась моя подружка толкая меня.

В общем весело было. Море, солнце, ветерок и такое приятное ощущение свободы. Так, что если будет возможность отдохнуть на нудистском пляже, обязательно ей воспользуйтесь. Такие воспоминания останутся на долго....

Нудисточка Инна, специально для сайта meganudist.com